презентация Методическое пособие по проведению итогового события как инновационного способа отслеживания планируемых результатов в 7 классах
Данное итоговое событие состоит из трех частей: мультимедийная презентация, анкетирование и диспут.
Такой способ организации учебной деятельности позволяет не только в увлекательной творческой форме продуктивно решать все задачи процесса обучения, но и осуществлять обучающую коммуникативную познавательную деятельность.
Раздел: Презентации по английскому и другим иностранным языкам для 7 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- A Visit to Kyiv
- Традиции и культура Великобритании
- 3 D Pen
- В поисках спрятанного сокровища
- Animated films
- Традиции и праздники. День Святого Валентина
- Спорт
- FRIENDS AND FRIENDSHIP
- Известные люди
- Pferdesport
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 8.86 MB
Дата публикации: 30.11.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Полетаева Е. В. Методическое пособие по проведению итогового события как инновационного способа отслеживания планируемых результатов в 7 классах // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-inostrannomu-yazyku/7-klass/file/12279-metodicheskoe-posobie-po-provedeniyu-itogovogo-sobytiya-kak-innovatsionnogo-sposoba-otslezhivaniya-planiruemykh-rezultatov-v-7-klassakh (дата обращения: 20.12.2025)