презентация Mind game: «Lucky»
Theme: "Food. Constructions There is/are"
Цель: развитие коммуникативной компетентности учащихся, овладение учащимися речевых структур There is/are some(not any)... в рамках лексической темы «Еда».
Задачи:
1. Образовательная – активизировать в речи лексику по теме «Еда»; тренировать учащихся в употреблении слов some и any в речи; активизировать в речи структуры There is...There are... в утвердительной, отрицательной и вопросительной формах;
2. Развивающая – развивать навыки устной диалогической речи, чтения, письма, аудирования; развивать внимание, память, мышление.
3. Воспитательная – воспитывать умение слушать товарища и работать в паре, воспитывать интерес к изучению английского языку.
- Symbols of America
- XXII Olympic Winter Games
- «УМК "Английский в фокусе" как средство реализации принципов ФГОС в образовательном процессе»
- Погода
- Make a meal of it!
- Хлеб всему голова
- Who Wants to be a Millionaire
- Біздің сынып. Сын есімді қайталау
- Sport and hobbies
- One big happy family
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Коломиец Я. В. Mind game: «Lucky» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-inostrannomu-yazyku/4-klass/file/10572-mind-game-lucky (дата обращения: 21.12.2025)