презентация Стратегия работы по развитию коммуникативных навыков на уроках английского языка
В основе построения содержания федерального государственного образовательного стандарта общего образования лежит системно-деятельностный подход, который предполагает: — формирование и развитие в ходе образовательного процесса качеств личности, отвечающих потребностям «знаниевого» общества, инновационной экономики, демократического строя и многонационального, поликультурного и поликонфессионального российского общества.
Раздел: Презентации по английскому и другим иностранным языкам для 11 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- London Attractions
- Windsor Castle
- Как написать эссе
- Проявление интерференции и трансференции на уроках английского языка
- КОМПЛЕКТ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ОУД.03 Иностранный язык ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 35.02.06 ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
- Применение ИКТ-технологий на уроке иностранного языка
- Architectural monuments of Kazan
- Environmental protection
- Город Молодцов и Хитрецов
- Мариус Петипа
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.42 MB
Дата публикации: 05.02.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Павлюк М. П. Стратегия работы по развитию коммуникативных навыков на уроках английского языка // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-inostrannomu-yazyku/11-klass/file/5269-strategiya-raboty-po-razvitiyu-kommunikativnykh-navykov-na-urokakh-anglijskogo-yazyka (дата обращения: 17.05.2026)