презентация Методика подготовки учащихся к сдаче ОГЭ по информатике
редлагается программа образовательнго учебного модуля для курсов повышения квалификации учителей информатики «Методика подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по информатике».
Отличие данного образовательного модуля от известных программ состоит в том, что в ходе занятий слушатели получают практические рекомендации по организации занятий с группами учащихся, составлению учебных программ курсовых занятий с учетом специфики преподавания курса информатики в различных школах, получают практические навыки по разработке отдельных уроков курсовой подготовки к сдаче ОГЭ.
Данный модуль может быть встроен в систему повышения квалификации учителя информатики в рамках накопительной системы.
Раздел: Презентации по информатике, 9 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Никто не забыт, ничто не забыто
- Презентация
- Основные типы информационных моделей
- Кибернетическая модель управления
- Светофор на Ардуино
- Модельдер. Ақпараттық модельдеу
- Динамическая геометрия. Компьютерные программы по геометрии
- Счастливый случай
- Логические выражения
- Inbox - почта будущего
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 22.69 kB
Дата публикации: 21.09.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Чекалин В. А. Методика подготовки учащихся к сдаче ОГЭ по информатике // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-informatike/9-klass/file/40760-metodika-podgotovki-uchashchikhsya-k-sdache-oge-po-informatike (дата обращения: 14.05.2026)