презентация Учёный с Востока
Данная презентация подготовлена для использования на уроках информатики для ознакомления учащихся с выдающимися личностями своего времени. Одним из них был величайший математик Абу Абдаллах Мухаммад ибн Муса аль - Хорезми.
Раздел: Презентации по информатике, 9 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Урок систематизации и обобщения знаний, умений и практического опыта «Графический редактор Adobe Photoshop»
- Кодирование и обработка звуковой информации
- Основные понятия компьютерных сетей
- Создание и редактирование базы даных
- Шифрование и дешифровка в годы Великой Отечественной войны
- Использование электронных интеллект-карт как инструмента развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся на уроках информатики
- Динамическое программирование, алгоритмы на графах
- История ЭВМ и ИКТ
- Оценивать объём памяти, необходимый для хранения текстовых данных
- Элементы математической логики
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.67 MB
Дата публикации: 01.06.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Епишев М. . Учёный с Востока // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-informatike/9-klass/file/21196-uchjonyj-s-vostoka (дата обращения: 03.04.2026)