презентация Компьютерная зависимость
В настоящее время актуальность исследования проблемы интернет-зависимости становится все более очевидной в связи с ростом количества интернет-пользователей в России и в мире.
Все больше пользователей ежедневно подключается ко «Всемирной Паутине». Важно выявить пользователей с повышенным риском развития интернет - аддикции и прицельно применить профилактические мероприятия. У людей появляется все больше возможностей выхода в социальную сеть и по этой причине все больше интернет – зависимых.
Раздел: Презентации по информатике, 10 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Поклонимся великим тем годам (80-летие Великой Победы)
- Назначение CAD, CAM, CAE, PDM-систем, применение их в образовании и в науке
- Операционная система
- Системы счисления
- Программирование линейных алгоритмов
- Перевод десятичных чисел в другие СС_
- Интернет. История возникновения
- Азбука Морзе
- Социальные сети – благо или зло
- Достопримечательности России
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 785.12 kB
Дата публикации: 29.09.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Пантелеенкова В. Д. Компьютерная зависимость // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-informatike/10-klass/file/22085-studencheskij-proekt-po-informatike-kompyuternaya-zavisimost (дата обращения: 22.04.2026)