презентация Развитие познавательных возможностей личности учащихся как одно из средств обеспечения качества знаний при обучении предметам естественнонаучного цикла
Активизировать познавательную деятельность учащихся на уроках, как одно из средств повышения качества знаний.
Раздел: Презентации по химии для 8 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Мнгоголикий карбонат кальция
- Строение электронных оболочек атомов
- Бекетов Н.Н
- Технологическая карта урока по учебному предмету «Химия» в 8 классе по теме: "Кислоты в свете ТЭД, их классификация и свойства."
- Окислительно-восстановительные реакции
- Предмет и задачи химии
- Мышьяк
- Галогены
- Предмет химии. Вещество. Свойства веществ. Правила техники безопасности на уроках химии
- Физические и химические явления
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 10.59 MB
Дата публикации: 12.09.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Рогожина Т. П. Развитие познавательных возможностей личности учащихся как одно из средств обеспечения качества знаний при обучении предметам естественнонаучного цикла // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-himii/8-klass/file/10797-razvitie-poznavatelnykh-vozmozhnostej-lichnosti-uchashchikhsya-kak-odno-iz-sredstv-obespecheniya-kachestva-znanij-pri-obuchenii-predmetam-estestvennonauchnogo-tsikla (дата обращения: 06.02.2026)