Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Анализ эффективности использования современных педагогических технологий на примере использования информационно-коммуникационных технологий при обучении географии

Требования к современному уроку таковы, что ученик в процессе добывания знаний должен быть активен, видеть плоды своего труда и мог оценивать свою работу. Задача непростая, решить её помогает сочетание традиционных методов обучения и современных информационных и компьютерных технологий, они – это будущее образовательного процесса. Современная эпоха интеллектуальных технологий диктует свои условия, а потому выдвигает новые требования и к уровню знаний.

Раздел: Презентации по географии, 8 класс

Автор:
учитель
Размер файлов: 100 B
Дата публикации: 09.06.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Афанасьев А. С. Анализ эффективности использования современных педагогических технологий на примере использования информационно-коммуникационных технологий при обучении географии // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-geografii/8-klass/file/43677-analiz-effektivnosti-ispolzovaniya-sovremennykh-pedagogicheskikh-tekhnologij-na-primere-ispolzovaniya-informatsionno-kommunikatsionnykh-tekhnologij-pri-obuchenii-geografii (дата обращения: 18.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат