Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Питер - зимняя школа творчества

Для интерактивной доски

28-ой Зимний научно-образовательный и познавательный тур Международной школы творчества и стажировок ScienceTravel Заезд с 4 по 12 января, 2016 года (7 дней / 6 ночей) Санкт-Петербург (Российская Федерация).Января
Прибытие в город Санкт-Петербург. Встреча с группой. Завтрак в кафе города. Автобусная обзорная экскурсия по городу «Колыбель Революции». Экскурсия в Петропавловскую крепость (Собор и Тюрьма). Экскурсия в Летний сад. Обед в кафе города.Посещение Казанского собора. Ужин в кафе города.
6 января
Завтрак. Открытие Международной школы творчества и стажировок ScienceTravel: защита исследовательских проектов, обучающие предметные олимпиады (математика, литература, история) .Экскурсия в Петергоф «Петровский парадиз», с посещением Большого Петергофского дворца. Обед в кафе города. Посещение вуза.  Ужин в кафе города. Свободное время. Тренинги на повышение коммуникационных возможностей. Ночлег.
7 января
Завтрак.  Экскурсионная программа «Волшебный воздух Царского села», с посещением Екатерининского дворца (Янтарная комната). Посещение Императорского Царскосельского лицея (мемориальный музей-лицей). Обед в кафе города. Экскурсия в музей-квартиру Пушкина. Проведение интерактивного проекта: «Шедевры Мира и городов». Ужин в кафе города.  Свободное время. Тренинги на повышение коммуникационных возможностей. Ночлег.

Раздел: Презентации по географии, 10 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
Соавтор: Садыкова Багжамал Унарбековна
учитель русского языка Школы - лицей №44 имени Оралхана Бокея
Размер файлов: 7.57 MB
Дата публикации: 22.05.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Садыкова Н. А. Питер - зимняя школа творчества // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-geografii/10-klass/file/15600-piter-zimnyaya-shkola-tvorchestva (дата обращения: 24.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат
  Скачать сертификат соавтора