Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Туризм в странах Латинской Америки

Для интерактивной доски

Край загадочных цивилизаций инков, майя и ацтеков, земля умопомрачительных красавиц и благородных кабальеро, главный табачный и кофейный регион планеты, а также место сосредоточения массы самобытных и разнообразных традиций и культур, Латинская Америка занимает нижний край североамериканского континента, Южную Америку и целую россыпь островов, пристроившихся около их узкого перешейка.

В туристическом смысле, Латинская Америка — пёстрый «букет» направлений. За чем только сюда не едут — и для того, чтобы лично прикоснуться к легендарным памятникам архитектуры, и чтобы покататься на джипах в национальных парках и, конечно, со вкусом отдохнуть в прибрежных отелях. Публика, посещающая латиноамериканские страны — любознательный народ с деньгами (отдых в Латинской Америке весьма дорогостоящий). Пассивному лежанию на пляже они в большинстве своем предпочитают познавательный отдых, для которого в Латинской Америке есть всё необходимое.

Раздел: Презентации по географии, 10 класс
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
Студентка МГУ им Н.П.Огарева
Размер файлов: 13.06 MB
Дата публикации: 05.07.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Щанкина Е. Г. Туризм в странах Латинской Америки // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-geografii/10-klass/file/10244-turizm-v-stranakh-latinskoj-ameriki (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат