презентация Мы - волонтеры
Педагогический проект "Мы - волонтеры" направлен на развитие волонтерского движения в учреждении, ориентирован на пропаганду здорового образа жизни, вовлечению учащихся в волонтерскую деятельность, внедрению ВФСК ГТО среди сверстников.
В основе любого волонтерского движения старый как мир принцип: хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому. Этот принцип понятен и близок всем тем, кому знакомо чувство справедливости, кто понимает, что сделать жизнь общества лучше можно только совместными усилиями каждого из его членов.
Раздел: Презентации по физкультуре для 8 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Психологическая подготовка юных спортсменов
- Тактическая подготовка
- Самостоятельная работа учащихся на уроках физической культуры
- О, Спорт! Ты – Мир
- Обучающий материал по баскетболу
- Виртуальная экскурсия в историю Олимпийских игр
- Спортивная гимнастика
- Технологическая карта урока по физической культуре 8 класс
- Применение якутских национальных прыжков на уроках физической культуры 8 класс, девочки
- «Физические качества, их характеристика. Средства и методика развития физических качеств»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 324.00 kB
Дата публикации: 30.08.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Торопова О. А. Мы - волонтеры // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-fizkulture/8-klass/file/10640-my-volontery (дата обращения: 26.02.2026)