Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Мы выбираем спорт

Процесс формирования здорового образа жизни имеет социальную обусловленность, а потому зависит как от правил, установок, принятых в данном обществе, так и от моральных установок, норм и традиций воспитания в конкретной семье.
К числу основных факторов, определяющих будущее страны, относится качественный состав населения. Вести здоровый образ жизни готовы большинство, но, не факт, что они все будут ему следовать. Что этому препятствует? Недостаточная информированность, мотивация, нежелание отказаться от вредных привычек и лень. (https://health.bashkortostan.ru/presscenter/news/514359/)
Кроме того, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения на сегодняшний день, является приоритетным направлением деятельности государства и общества, поскольку лишь здоровые дети в состоянии должным образом усваивать полученные знания и в будущем способны заниматься производительно-полезным трудом. (https://health.bashkortostan.ru/presscenter/news/425593/ )
Наш проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, организацию досугов, а также привлечение несовершеннолетних, воспитанников, которые проходят курс реабилитации в социальном приюте, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или в социально опасном положении к активным занятиям физической культурой и спортом.

Раздел: Презентации по физкультуре для 6 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
заведующий отделением социальный приют для детей и подростков в г. Октябрьский
Размер файлов: 4.16 MB
Дата публикации: 14.03.2023
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Зайдуллина Ю. С. Мы выбираем спорт // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-fizkulture/6-klass/file/53143-proekt-my-vybiraem-sport (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат