Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Технологическая карта урока на тему: Подвижные игры «Западня», «Конники- спортсмены»

Сформировать физические и личностные качества учащихся в процессе ознакомления с подвижными играми и эстафетами; познакомить с различными вариантами эстафет; развивать координацию движений, быстроту реакции, скоростно-силовые качества; воспитывать чувство коллективизма. Задачи: 

- принимать и сохранять цели и задачи учебной деятельности, находить средства ее осуществления, определять наиболее эффективные способы достижения результата, общие цели и пути их достижения, договариваться о распределении функций и ролей в совместной деятельности, адекватно оценивать свое поведение и поведение окружающих, конструктивно разрешать конфликты посредством учета интересов сторон и сотрудничества.

- разучивание двигательных действий и физических качеств через подвижные игры и эстафеты (быстроты, выносливости, ловкости, координации, силы).

Раздел: Презентации по физкультуре для 2 класса

Автор:
МБОУ "Зубово-Полянская гимназия"
Размер файлов: 23.14 kB
Дата публикации: 21.12.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Кочемасова Н. А. Технологическая карта урока на тему: Подвижные игры «Западня», «Конники- спортсмены» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-fizkulture/2-klass/file/41754-tekhnologicheskaya-karta-uroka-na-temu-podvizhnye-igry-zapadnya-konniki-sportsmeny (дата обращения: 26.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат