презентация Формирование экологической компетенции обучающихся в учреждении дополнительного образования
Приобретенная экологическая компетентность - это надежный ориентир для понимания проблем окружающей среды.Сегодня в образовании приоритетным становится компетентностный подход.
Раздел: Презентации по экологии для 11 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Глобальная проблема нехватки пресной воды
- Оценка качества окружающей среды города Новочебоксарск и Чебоксарского района на основе состояния хвои сосны обыкновенной
- Солнце, воздух и Земля-наши лучшие друзья
- Формирование экологической компетенции обучающихся в учреждении дополнительного образования
- Валютная политика
- Основные экологические проблемы современности
- Государственная экологическая политика
- Сахарная промышленность
- Совершенствование управлением процесса эксплуатации автомобилей по экологическим критериям
- Экологические последствия войны на Донбассе
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.10 MB
Дата публикации: 11.12.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Безлепкина П. В. Формирование экологической компетенции обучающихся в учреждении дополнительного образования // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-ekologii/11-klass/file/51562-formirovanie-ekologicheskoj-kompetentsii-obuchayushchikhsya-v-uchrezhdenii-dopolnitelnogo-obrazovaniya (дата обращения: 21.12.2025)