Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Влияние сотового телефона на здоровье человека

В данном исследовательском проекте проведена определенная работа по систематизации и отбору материалов по теме «Воздействие сотового телефона на организм человека».

Целью являлось выяснить, как сотовый телефон влияет на здоровье человека, в том числе и на детский организм. Выяснить, насколько это опасно дать рекомендации и внести свои предложения.

Своей исследовательской работе я посвятил три месяца. На первом этапе исследования шел сбор материалов, посещение библиотек, интернет-сайтов, встреча с медработниками, анкетирование студентов, жителей с.Юсьвы, родителей.

На втором этапе была изучена определенная литература по данной теме. На основе изученного теоретического материала, выполнено ряд исследовательских работ. Были составлены таблицы, диаграммы, по проведенному анкетированию.

Мне было важно исследование данной темы, т. к. дети и подростки, которые проводят большую часть времени за телефоном, родители, покупающие своим детям дорогое удовольствие, не догадываются, что частое и долгое использование сотовых телефонов приводит к серьезным обстоятельствам.

Раздел: Презентации по экологии для 10 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
Преподаватель ГБПОУ "Юсьвинский агротехнический техникум"
Размер файлов: 12.92 MB
Дата публикации: 12.05.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Попова Л. И. Влияние сотового телефона на здоровье человека // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-ekologii/10-klass/file/9491-prezentatsiya-nauchno-issledovatelskaya-rabota-ekologicheskij-kalejdoskop-tema-vliyanie-sotovogo-telefona-na-zdorove-cheloveka (дата обращения: 23.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат