Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Что? Где? Когда

Разработка интерактивной версии интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?", созданной Владимиром Яковлевичем Ворошиловым в 1975 году и показанной по телевидению 4 сентября 1975 года. Актуальность презентации заключается в том, что она может быть активно использована при существующей ситуации, связанной с пандемией короновируса, когда многие школы начали работать онлайн. Для работы с ней необходимо иметь три персональных компьютера работающих с платформ-системе Skype. Первый выводит презентацию и за ним играет ведущий с микрофоном, второй, пишет игру (ведёт запись), третий. запускает Табло игры, которую можно легко найти в Интернете.

Вместить всю презентацию нет возможности, она весит более 130 мегабайт, если у кого возникнут предложения, могут связаться со мной и я постараюсь ответить. Мой контакт в Телеграм: @Stanislaw_Smirnov

 

Раздел: Презентации для классных часов в 9 классе
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
Старший преподаватель, Кафедра "Информатики и Дизайна", город Караганда, Казахстан
Размер файлов: 353.86 kB
Дата публикации: 29.09.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Смирнов С. Ю. Что? Где? Когда // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-dlya-klassnyh-chasov/9-klass/file/35556-razrabotka-igry-chto-gde-kogda (дата обращения: 26.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат