Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация «Вместе с папой, вместе с мамой я здоровым быть хочу»

Проект «Вместе с папой, вместе с мамой я здоровым быть хочу» предназначен учащимся и родителям Лопатинской основной общеобразовательной школы и направлен на формирование у них позитивного опыта здорового образа жизни.
За последние годы всё больше детей приходят в школу с различными забо-леваниями. Большинство из них уже состоят на диспансерном учете (дисгар-моничное развитие, нарушение осанки, искривление позвоночника, плоскостопие, понижение остроты зрения). В своем проекте хочется сказать, что сегодня нам нужна школа здорового образа жизни. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из задач, стоящих перед школой. Мы должны совместными усилиями обеспечить ребенку психологический комфорт, поддержку и любовь, помнить о том, что преодолеть жизненные трудности легче, когда мы вместе. Ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Поэтому проект «Вместе с папой, вместе с мамой я здоровым быть хочу» помогает сблизить родителей, детей и педагогов, и позволяет решить задачу по формированию и повышению интереса к совместным с детьми занятиям физкультурой и спортом.

Раздел: Презентации для классных часов в 8 классе

Автор:
МКОУ "Лопатинская ООШ"
Размер файлов: 2.50 MB
Дата публикации: 21.03.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Кирдяшова Л. И. «Вместе с папой, вместе с мамой я здоровым быть хочу» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-dlya-klassnyh-chasov/8-klass/file/42657-vmeste-s-papoj-vmeste-s-mamoj-ya-zdorovym-byt-khochu (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат