презентация Навеки 18
Все дальше от нас уходят страшные события Великой Отечественной войны. Нынешние ученики не должны забывать, какой ценой досталась Победа советскому народу. Наряду со взрослыми воевали и ребятишки – сыны полков. Хочется рассказать об одном из них – ученике Зоринской десятой школы (что на Луганщине), который в 14 лет ушел на фронт и погиб в 18 лет, защищая нашу свободу.
Презентацию выполнил ученик 9 класса Ламзин Павел. С самого первого класса ученикам нашей школы прививается уважение и чувство гордости за вот таких подростков.
Раздел: Презентации для классных часов в 8 классе
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Беседа "Умение жить среди людей"
- Классный час:"Символика Российской Федераций"
- Великие люди, чьи жизни связаны с Казанью
- "Спорту -ДА, наркотикам -НЕТ!"
- Международный День медицинской сестры
- Н.С. Михалков актер и режиссер
- Роль семьи в воспитании культуры поведения ребенка
- Урок мужества «Забытая война 1914-1918 гг», посвящённый 100-летию начала Первой мировой войны
- Веяния моды и здоровье
- Всякое познание начинается с удивления»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.62 MB
Дата публикации: 31.12.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Минченко И. А. Навеки 18 // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-dlya-klassnyh-chasov/8-klass/file/12984-naveki-18 (дата обращения: 15.12.2025)