презентация Тренажёр по углубленному изучению предмета «Естествознание» на тему
Ресурс предназначен для работы с детьми младшего школьного возраста.
Рекомендуется к практическому использованию в вариативной части учебного процесса, в кружковой работе по углубленному изучению предмета «Естествознание».
Содержание данного ресурса способствует формированию познавательных интересов, а также интеллектуального потенциала школьников.
Раздел: Презентации для классных часов во 2 классе
Другие полезные презентации:
- Что такое ЗОЖ
- Люди науки. Камов Николай Ильич
- Маленькие герои большой войны
- Бразилия
- До свидания, 2 класс
- Добро и Зло
- Открытое внеклассное занятие «И на суше и в воде носит домик на себе»
- Эрудит-викторина «Армейский экспресс»
- Ребусы
- Формирование общеучебных умений самоорганизации учебной деятельности у младших школьников в условиях реализации ФГОС
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 8.92 MB
Дата публикации: 29.10.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Дрогунова Т. . Тренажёр по углубленному изучению предмета «Естествознание» на тему // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-dlya-klassnyh-chasov/2-klass/file/58098-trenazhjor-po-uglublennomu-izucheniyu-predmeta-estestvoznanie-na-temu-mnogoobrazie-zhivotnykh (дата обращения: 25.06.2026)