презентация "Хочу и надо" и "Деньги" в рамках курса "Финансовой грамотности"
Стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования:
личностным, включающим готовность и способность обучающихся к саморазвитию, сформированность мотивации к обучению и познанию, ценностно-смысловые установки обучающихся, отражающие их индивидуально-личностные позиции, социальные компетенции, личностные качества; сформированность основ гражданской идентичности.
метапредметным, включающим освоенные обучающимися универсальные учебные действия (познавательные, регулятивные и коммуникативные), обеспечивающие овладение ключевыми компетенциями, составляющими основу умения учиться, и межпредметными понятиями.
предметным, включающим освоенный обучающимися в ходе изучения учебного предмета опыт специфической для данной предметной области деятельности по получению нового знания, его преобразованию и применению, а также систему основополагающих элементов научного знания, лежащих в основе современной научной картины мира.
- Сборочные чертежи
- Педагогический пазл
- Сказуемое – глагол будущего времени
- Русская изба
- Знатоки профессий
- Профилактика суицидального поведения у подростков
- Методы преодоления сценического волнения в вокальном классе
- Чтобы занятие было интересным
- Красносельскому району - 45
- Исследование развития рынка биологически активных добавок РФ на основе комбинированного прогноза
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Химичева А. Д. "Хочу и надо" и "Деньги" в рамках курса "Финансовой грамотности" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/59522-khochu-i-nado-i-dengi-v-ramkakh-kursa-finansovoj-gramotnosti (дата обращения: 15.05.2026)