презентация Я в мире, мир во мне
Ребята, люди планеты отличаются между собой не только цветом кожа, цветом волос, но еще у каждого народа есть свои особенности, свои традиции, национальные костюмы и песни. У каждого народа есть свои традиции, культура и конечно же язык. Именно в языке отражается душа народа, его уникальность и мудрость, переданная предками. Мы должны беречь и гордиться своим родным языком, ведь каждый язык - это настоящее сокровище.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Мастер-класс с использованием техники изонить "Подснежники"
- Использование интерактивных технологий в ДОУ
- Робота з таблицями і зображеннями у текстових документах
- Антикоррупционное воспитание
- Путешествие по о.Байкалу
- Основы естествознания
- Алгоритм "Способы разработки учебных заданий по русскому языку и литературе для ФО"
- Дистанционная воспитательная программа для детей, в условиях самоизоляции или не возможности посещать образовательное учреждение
- Летний отдых учащихся
- Профессиональное выгорание педагога в современных условиях: причины, симптомы, профилактика
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.83 MB
Дата публикации: 08.03.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Петрова С. А. Я в мире, мир во мне // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/58855-ya-v-mire-mir-vo-mne (дата обращения: 22.12.2025)