презентация «Создание педагогических условий для повышения эффективности уроков в рамках концепции личностно – ориентированного обучения на примере урока географии»
Презентация может быть использована в работе учителя географии.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Орлята России
- Новые воспитательные технологии. Воспитательная функция школы в условиях современного образования
- Портфолио воспитателя
- Введение в астрономию
- Сайт как ресурс развития педагога
- Психологическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья
- Всемирный день здоровья
- «Монь велезе. Велезень питни - ванфтови вастонза.» (Моё село. Достопримечательности села)
- Диагностика педагогических затруднений при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ и работа по их устранению через внутришкольный контроль
- ДОТ - ДИСТАНЦИОННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.03 MB
Дата публикации: 12.06.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Елена А. А. «Создание педагогических условий для повышения эффективности уроков в рамках концепции личностно – ориентированного обучения на примере урока географии» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/54349-sozdanie-pedagogicheskikh-uslovij-dlya-povysheniya-effektivnosti-urokov-v-ramkakh-kontseptsii-lichnostno-orientirovannogo-obucheniya-na-primere-uroka-geografii (дата обращения: 24.12.2025)