презентация Активные методы обучения на занятиях по экологии как средство формирования познавательной активности учащихся
Активные методы обучения - такие способы и приемы педагогического воздействия, которые побуждают учащихся к мыслительной активности, к проявлению творческого, исследовательского подхода и поиску новых идей для решения разнообразных задач.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюДругие полезные презентации:
- Интерактивный кроссворд. Д. Родари Приключения Чипполино
- Разъяснение Послания Президента Р.К. Н.Назарбаева от 31.01.2017
- Устройство крана вспомогательного тормоза № 254
- Зачетная работа по рисованию нетрадиционными техниками рисования
- Терроризму - НЕТ
- Викторина "Хочу всё знать"
- Анадынъ юреги
- Трудовое право
- Проекты детей
- Паровоз
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 86.45 kB
Дата публикации: 13.03.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Безлепкина П. В. Активные методы обучения на занятиях по экологии как средство формирования познавательной активности учащихся // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/46966-aktivnye-metody-obucheniya-na-zanyatiyakh-po-ekologii-kak-sredstvo-formirovaniya-poznavatelnoj-aktivnosti-uchashchikhsya (дата обращения: 07.06.2026)