презентация Программа ЛДП "Королевство кривых зеркал"
Цель программы: организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период, развитие творческих способностей, вовлечение в лагерь трудных детей, ребят из многодетных и малообеспеченных семей.
Задачи программы:
1) добиться увеличения количества школьников, охваченных организованными формами отдыха и занятости;
2) организовать отдых и занятость детей «социально незащищенных категорий»;
3) создать условия для раскрытия и развития творческого потенциала каждого ребенка;
4) содействовать максимальной включенности участников детского лагеря дневного пребывания в построении своей пространственно-предметной среды; решению коммуникативных проблем воспитанников.
5) сохранение и укрепление здоровья детей
6) организация общественно-значимой деятельности детского контингента, направленного на формирование у детей и подростков духовно-нравственных, гражданско-патриотических качеств.
- Тест по устройству автомобиля
- Особенности восприятия у учащихся с отклонениями в интеллектуальном развитии
- Автоматика в жилищно-коммунальном хозяйстве
- Что такое бизнес
- Занятие по аппликации из бросового материала "Зимняя птица"
- Урок доброты
- Я здесь учусь, и это мне нравится
- Формирование коммуникативных компетенций у детей с ОВЗ младшего школьного возраста
- Трудовое воспитание детей
- Морские бастионы России в литературных источниках
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Манзаракшеева А. А. Программа ЛДП "Королевство кривых зеркал" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/44432-programma-ldp-korolevstvo-krivykh-zerkal (дата обращения: 25.04.2026)