презентация Мастер - класс для воспитателей по проведению экспериментирования с различными материалами с детьми старшего дошкольного возраста
Известно, что познание мира живой и неживой природы, установление причинно-следственных связей происходит успешнее в процессе опытнической деятельности и экспериментирования.
Слово "эксперимент" происходит от греческого и переводится как "проба, опыт".
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Дом детского творчества
- Жанры хореографического искусства
- РЖД Депо
- Профилактика девиантного поведения среди детей и подростков
- Достижение личностных результатов на уроках английского языка в рамках реализации ФГОС
- Трудовое право
- Особенности проведения тренингов по управлению стрессом и развитию стрессоустойчивости у подростков
- Библиотека
- Осень
- Спешите делать добро
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 22.06 kB
Дата публикации: 20.07.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Сескутова М. В. Мастер - класс для воспитателей по проведению экспериментирования с различными материалами с детьми старшего дошкольного возраста // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/43991-master-klass-dlya-vospitatelej-po-provedeniyu-eksperimentirovaniya-s-razlichnymi-materialami-s-detmi-starshego-doshkolnogo-vozrasta (дата обращения: 15.07.2026)