презентация Мастер - класс для воспитателей по проведению экспериментирования с различными материалами с детьми старшего дошкольного возраста
Известно, что познание мира живой и неживой природы, установление причинно-следственных связей происходит успешнее в процессе опытнической деятельности и экспериментирования.
Слово "эксперимент" происходит от греческого и переводится как "проба, опыт".
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Факторы производства
- Современные наземные оптические телескопы
- Профилактика буллинга в подростковой среде
- Викторина "рождественская сказка"
- Ананың алақаны-балаға айдынды қоныс
- Сайт как ресурс развития педагога
- Автосцепка
- Профориентационные игры
- Колесная пара
- О применении инновационных, в том числе нанотехнологических решений в проекте «Сила Сибири» и на других объектах ПАО Газпром
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 22.06 kB
Дата публикации: 20.07.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Сескутова М. В. Мастер - класс для воспитателей по проведению экспериментирования с различными материалами с детьми старшего дошкольного возраста // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/43991-master-klass-dlya-vospitatelej-po-provedeniyu-eksperimentirovaniya-s-razlichnymi-materialami-s-detmi-starshego-doshkolnogo-vozrasta (дата обращения: 18.12.2025)