презентация Выступление на методическом семинаре по теме "Технология уровневой дифференциации"
Цель технологии уровневой дифференциации – обеспечение успешного усвоения учебного материала каждым учащимся в зоне его ближайшего развития, с учетом особенностей, возможностей и потребностей.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Власова Татьяна Александровна
- Образ учителя ХХI века
- Особенности проведения тренингов по управлению стрессом и развитию стрессоустойчивости у подростков
- Профилактика деструктивного поведения
- Анатомия и физиология наружного уха
- Дистанционная воспитательная программа для детей, в условиях самоизоляции или не возможности посещать образовательное учреждение
- Консультация для родителей «Режим — главное условие здоровья малышей»
- Использование SWOT-анализа для выбора карьеры
- Основные направления профессиональной ориентации учащихся с ОВЗ и инвалидностью
- Методическая компетентность преподавателя музыкально-теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 89.70 kB
Дата публикации: 03.11.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Отраднова Н. Ф. Выступление на методическом семинаре по теме "Технология уровневой дифференциации" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/41220-vystuplenie-na-metodicheskom-seminare-po-teme-tekhnologiya-urovnevoj-differentsiatsii (дата обращения: 05.04.2026)