презентация Профилактика суицидального поведения среди детей и подростков
Презентация "Профилактика суицидального поведения детей и подростков" иллюстрирует просветительское занятие для школьных педагогов. В ней раскрываются основные понятия суицидального поведения, его признаки и предпосылки. Даются конкретные рекомендации педагогам, что им делать, когда ученик демонстрирует желание уйти из жизни.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Специфика воздействия алкоголя на юношей и девушек
- Гликогеноз 1 типа (печеночный)
- Туған тілім - тірлігімнің айғағы
- Дни воинской славы России
- Обследование сформированности фонематического восприятия в группе учащихся с нарушениями чтения и письма, обусловленными общим недоразвитием речи
- Воспитательный потенциал урока и пути его реализации
- Внеклассная работа по физике
- Повышение профессионального уровня педагога-психолога
- Мой родной край - Ямал
- ИГРА-ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ СЛОВ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 100.73 kB
Дата публикации: 05.08.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Рассказов Д. В. Профилактика суицидального поведения среди детей и подростков // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/35132-profilaktika-suitsidal-nogo-povedeniya-sredi-detej-i-podrostkov (дата обращения: 13.01.2026)