презентация Профилактика суицидального поведения среди детей и подростков
Презентация "Профилактика суицидального поведения детей и подростков" иллюстрирует просветительское занятие для школьных педагогов. В ней раскрываются основные понятия суицидального поведения, его признаки и предпосылки. Даются конкретные рекомендации педагогам, что им делать, когда ученик демонстрирует желание уйти из жизни.
Раздел: Разное
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюНовые публикации из этого раздела:
- Консультация для родителей на тему «Роль дидактической игры в развитии речи детей»
- Конструкт образовательной деятельности по развитию речи в группе раннего возраста на тему «Путешествие по улицам родного города»
- Развитие реакции у юных теннисистов
- Тестирование юных спортсменов
- Комплектование спортивных групп
- Обновленные ФГОС
- Открытое занятие по речевому развитию «Путешествие в страну красивой речи»
- Коррекция различных видов дисграфии
- Собрание родительское
- Особенности формирования познавательной деятельности у детей с задержкой психического развития (ЗПР)
Размер файлов: 100.73 kB
Дата публикации: 05.08.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Рассказов Д. В. Профилактика суицидального поведения среди детей и подростков // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/35132-profilaktika-suitsidal-nogo-povedeniya-sredi-detej-i-podrostkov (дата обращения: 20.09.2026)