презентация Профилактика суицидального поведения среди детей и подростков
Презентация "Профилактика суицидального поведения детей и подростков" иллюстрирует просветительское занятие для школьных педагогов. В ней раскрываются основные понятия суицидального поведения, его признаки и предпосылки. Даются конкретные рекомендации педагогам, что им делать, когда ученик демонстрирует желание уйти из жизни.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Метрополитен
- Активные методы обучения
- Экипировка велосипедиста
- Консультация "Театрализованная деятельность дошкольников"
- 6 шляп Боно
- Профессиональная этика в психологии
- Комплексный подход к оценке результатов освоения глухими и слабослышащими обучающимися АООП ОО. Личностные результаты освоения АООП ОО
- Үмбетей жырау
- Электровоз
- Элементы Логоритмики и их использование на уроках и внеурочной деятельности
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 100.73 kB
Дата публикации: 05.08.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Рассказов Д. В. Профилактика суицидального поведения среди детей и подростков // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/35132-profilaktika-suitsidal-nogo-povedeniya-sredi-detej-i-podrostkov (дата обращения: 25.04.2026)