презентация Диагностические материалы и оценки достижений планируемых результатов в сфере жизненных компетенций у детей с задержкой психического развития
Мониторинг динамики выявленных проблем развития речевых психофизических процессов обучающихся с ЗПР наглядно определяет степень результативности коррекционно-развивающих воздействий, что поможет в дальнейшем скорректировать индивидуально-ориентированную коррекционно-развивающую программу.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Виды работ по развитию речевой деятельности в начальных классах
- Призентация " Бумажное моделирование"
- Имиджелогия
- Специальная физическая подготовка юных футболистов в учебно – тренировочном процессе
- Диагностика познавательных процессов у детей младшего школьного возраста
- Правовые вопросы в облати качества
- Использование оценочных процедур для повышения качества образования на уровне начального общего образования
- Масленица
- Права ребенка
- Детская школа искусств-территория творческого поиска, потенциала
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 441.39 kB
Дата публикации: 01.11.2019
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Титова Н. М. Диагностические материалы и оценки достижений планируемых результатов в сфере жизненных компетенций у детей с задержкой психического развития // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/31710-diagnosticheskie-materialy-i-otsenki-dostizhenij-planiruemykh-rezultatov-v-sfere-zhiznennykh-kompetentsij-u-detej-s-zaderzhkoj-psikhicheskogo-razvitiya (дата обращения: 23.12.2025)