презентация Думать не ленись, поливать не торопись
Презентация предназначена для проведения внеклассного мероприятия в рамках предметной недели естественных наук для учащихся 7-9 классов с нарушением интеллекта в школе 8 вида. Материал способствует развитию мыслительных операций, временных и пространственных представлений, тактильных ощущений; содействует развитию словестно-логического мышдения.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюДругие полезные презентации:
- ВЫПУСКНОЙ… ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК ИНТЕРЕСНЫМ
- Альтернативное энергопотребление как средство формирования навыков энергосбережения у выпускников интернатных учреждений
- Удивительный мир природы Донбасса
- Виды тепловозов
- Руководство по расчету строительных конструкций жилых малоэтажных зданий
- Чередование согласных букв в корне
- Семья особого ребенка
- Правила безопасности на дороге
- Татар язучылары
- Использование нейропсихологических приемов в коррекционной работе с детьми с интеллектуальными нарушениями
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.87 MB
Дата публикации: 08.02.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Романюк Л. А. Думать не ленись, поливать не торопись // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/19183-dumat-ne-lenis-polivat-ne-toropis (дата обращения: 10.06.2026)