презентация Урок по экологическому воспитанию
Цель: развитие представления о белом медведе, формировать представления о холодных (Северный Ледовитый океан, Антарктида) районах Земли, с животным миром этих районов; выполнить рисунок; воспитывать любовь к природе, бережное отношение к окружающему миру
Раздел: Разное
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюНовые публикации из этого раздела:
- Консультация для родителей на тему «Роль дидактической игры в развитии речи детей»
- Конструкт образовательной деятельности по развитию речи в группе раннего возраста на тему «Путешествие по улицам родного города»
- Развитие реакции у юных теннисистов
- Тестирование юных спортсменов
- Комплектование спортивных групп
- Обновленные ФГОС
- Открытое занятие по речевому развитию «Путешествие в страну красивой речи»
- Коррекция различных видов дисграфии
- Собрание родительское
- Особенности формирования познавательной деятельности у детей с задержкой психического развития (ЗПР)
Размер файлов: 2.24 MB
Дата публикации: 04.04.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Приставакина С. В. Урок по экологическому воспитанию // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/14826-urok-po-ekologicheskomu-vospitaniyu (дата обращения: 20.09.2026)