презентация Спид - чума 21 века
Синдром приобретенного иммунного дефицита - это новое инфекционное заболевание, которое специалисты признают как первую в известной истории человечества действительно глобальную эпидемию. Ни чума, не черная оспа, ни холера не являются прецедентами, так как СПИД решительно не похож ни на одну из этих и других известных болезней человека.
СПИД к 1991 году был зарегистрирован во всех странах мира, кроме Албании. Пока что СПИД вынуждает признать себя болезнью со смертельным исходом в 100 % случаев.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Сплочение
- Сүз төзелеше
- Гибкая спина - залог здоровья
- Методика работы с портфолио учителя предметника при подготовке к прохождению аттестации на первую и высшую категорию
- Веб-квест
- Блокада Ленинграда
- Работа над смысловым чтением как одним из метапредметных результатов у обучающихся 5 классов на уроке английского языка
- Организация работы по профилактике алкоголизма и наркомании среди учащихся образовательных учреждений. Пропаганда здорового образа жизни в МБОУ СОШ№11
- СОЗДАНИЕ ТАБЛИЦ В MS ACCESS
- Градуирование пружины и измерение сил динамометром
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 11.39 MB
Дата публикации: 29.01.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Гузеева Т. А. Спид - чума 21 века // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/13494-spid-chuma-21-veka (дата обращения: 15.12.2025)