презентация Интегрированный урок как средство формировани информационной культуры школьника
Интегрированный урок, как средство формировани информационной культуры школьника, очень важен в современном процессе обучения.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Современные педагогические технологии
- Обследование сформированности фонематического восприятия в группе учащихся с нарушениями чтения и письма, обусловленными общим недоразвитием речи
- Причины возникновения дисграфии на основе нарушения фонемного распознавания и на почве нарушения языкового анализа и синтеза
- Правила остановки и стоянки транспортных средств
- Призентация " Бумажное моделирование"
- Один день из жизни профессионала
- Развитие творческих способностей студентов специальности «Стоматология» через кружковую работу
- День защитника Отечества
- Гармоничное развитие ребенка через взаимодействие семьи и школы
- Научимся говорить на башкирском
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 355.00 kB
Дата публикации: 29.10.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Топчиёва О. А. Интегрированный урок как средство формировани информационной культуры школьника // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/11568-integrirovannyj-urok-kak-sredstvo-formirovani-informatsionnoj-kultury-shkolnika (дата обращения: 19.12.2025)