презентация АМО по английскому языку
Конспект АМО урока по английскому языку 4 класс.
Урок ознакомления с новым материалом, первый урок из раздела Speaking about seasons and the weathers, Unit 1.
Ознакомление учащихся с новым учебником, активизация навыков монологической и диалогической речи, развитие навыков аудирования, введения новой лексики по теме «Спорт».
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Консультация для родителей «Ум на кончиках пальцев»
- Кто такой психолог
- Диагностика педагогических затруднений при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ и работа по их устранению через внутришкольный контроль
- Увольнение материально ответственного лица
- Психологическое здоровье педагога как условие психологического здоровья детей. Психологический портрет учителя
- Ручной миксер
- Отчетный концерт коллектива "Гармония"
- Правоотношения по системе социального обеспечения
- Когда твой ранец, твой друг
- Календарное планирование образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста в свете требований ФГОС ДО
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 225.24 kB
Дата публикации: 14.10.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Гогохия С. Г. АМО по английскому языку // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/11226-konspekt-uroka-amo-po-anglijskomu-yazyku (дата обращения: 06.02.2026)