презентация Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям по дисциплине «История»
Данные методические рекомендации определяют порядок подготовки к практическим занятиям по дисциплине «История» по специальностям:131003 «Бурение нефтяных и газовых скважин» (БСт), 131018 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (НРт), 130109 «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений» (ГНГт), объем и содержание учебного материала, предусмотренного для обсуждения.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентациюДругие полезные презентации:
- Технология контроля и оценки учебной деятельности как средство повышения предметных результатов обучающихся
- План-конспект занятия по тхэквондо, проводимого группе начальной подготовки 2 и 3 года обучения, Тема: Совершенствование техники ударов ногами в тхэквондо
- Всемирный день борьбы со СПИДОМ
- Игровая программа для детей 5–8 лет с ОВЗ
- Числовые последовательности
- Семейное чтение
- Мастер-класс "Корзина из бумажной лозы"
- Актуальные вопросы по закупке учебников
- Родительское собрание 2 класс
- Психологический тренинг для сплочения вожатского коллектива
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 13.91 kB
Дата публикации: 10.08.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Макаров А. Д. Методические рекомендации по подготовке к практическим занятиям по дисциплине «История» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/varia/file/10473-metodicheskie-rekomendatsii-po-podgotovke-k-prakticheskim-zanyatiyam-po-distsipline-istoriya (дата обращения: 07.06.2026)