Формирование и развитие обратной связи между участниками образовательных отношений на уроках математикиа, как условие развития их личностного потенциала
Развитие творческой среды активного интереса как комплекса возможностей для самореализации участников образовательного процесса.
Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать проект
Другие полезные презентации:
- Четко произносим звуки
- Психологические особенности азербайджанского народа
- Моя Родина - Коломна
- О чем говорят знаки на этикетках
- Соловьёв Иван Михайлович
- Charm va mo’yna texnologik jarayonlari
- Социальный проект по профориентации
- Электронное портфолио
- Музей безопасности МОУ "НОШ № 2", г. Магнитогорск
- Изучение работы дрожжей
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 3.39 MB
Дата публикации: 27.10.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Юсупова Л. Р. Формирование и развитие обратной связи между участниками образовательных отношений на уроках математикиа, как условие развития их личностного потенциала // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/55204-formirovanie-i-razvitie-obratnoj-svyazi-mezhdu-uchastnikami-obrazovatelnykh-otnoshenij-na-urokakh-matematikia-kak-uslovie-razvitiya-ikh-lichnostnogo-potentsiala (дата обращения: 17.05.2026)