«Есть память, которой не будет конца…»
НАРОДНАЯ СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА
В четыре часа утра 22 июня 1941 года войска фашистской Германии напали на нашу Родину. Сотни самолетов и танков вторглись на нашу землю. Началась Великая Отечественная война. До этого германская армия уже успела завоевать много стран, и от многих городов не осталось камня на камне – было разрушено много городов и сел и деревень.
Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать проектДругие полезные презентации:
- Қазақстан қонақ үйі
- Совершенствование организации социальной защиты населения муниципального образования
- Экологическая обстановка с. Полтавка
- Система работы с детьми с расстройствами аутистического спектра в специальном (коррекционном) образовательном учреждении для детей с ограниченными возможностями здоровья
- В12 фолиево- дефицитная анемия
- Дидактическое пособие для дошкольников
- Улучшенное оштукатуривание поверхностей кирпичных стен
- Қазақ бойжеткені жазушылар көзімен
- Методы обучения истории
- Особенности работы учителя-логопеда с детьми с ОВЗ в домашних условиях
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 3.65 MB
Дата публикации: 29.05.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Лазутина Т. Х. «Есть память, которой не будет конца…» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/54114-est-pamyat-kotoroj-ne-budet-kontsa (дата обращения: 07.06.2026)