Проект "Наши игрушки"
Наши дети живут в мире более ярком и разнообразном, чем, например, наши родители и мы. Давайте оглянемся: яркие обложки книг, цветные рекламные щиты на улице, дома – неестественные мультфильмы и компьютерные игры и, конечно, пестрота игрушек, порой самых невообразимых цветов и форм! Меняются краски, формы, мелькают картинки, предметы, лица. И мы не всегда можем справиться с этим разнообразием, а наши дети – тем более.
Сейчас полки магазинов ломятся от многообразия детских игрушек, поэтом наше время стало актуальным уметь распознавать, что за каждой игрушкой стоит, и какую пользу, или вред, она несет. К сожалению, понаблюдав за теми игрушками, что дети приносят в группу, мы выявили следующую проблему: у детей мало опыта игры с игрушками, а у взрослых – неразборчивость их выбора.
- Ипотечное жилищное кредитование в России: проблемы и перспективы развития
- Жизнь и Творчество Г. Тукая
- Добровольное пенсионное страхование
- Банковская система РФ и перспективы ее развития
- Экономика
- Города -герои
- СВЯТОЕ ДЕЛО - РОДИНЕ СЛУЖИТЬ
- "Экологические игры"
- Нестор -Летописец
- В гостях у Бабы - яги
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Федусь А. С. Проект "Наши игрушки" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/45843-proekt-nashi-igrushki (дата обращения: 26.02.2026)