Интеллект-карта "Эмоции"
Проект объединяет обучающихся 1 доп.-4х классов. На специально организованных занятиях детей учат опознавать эмоции по мимике лица и жестам, объединять изображения в группы разных эмоциональных реакций. Воспитанники участвуют в фотосессии, которая фиксирует разные эмоциональные модальности участников проекта. С помощью руководителя проекта обучающиеся составляют интеллект-карту для выставочного стенда.
Раздел: Образовательные проекты
Другие полезные презентации:
- Методика для педагогической диагностики "Эмоциональный треугольник"
- Система работы с детьми с расстройствами аутистического спектра в специальном (коррекционном) образовательном учреждении для детей с ограниченными возможностями здоровья
- Адаптация пятиклассников
- Производство пластмасс на основе белкового сырья
- Темір тапшылықты анемия
- История создания причесок с древних времен и до наших дней
- Творчество в науке
- Понятие права. Правовая норма. Источники права
- Животные
- Карикатура жанры әдебиетте
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 436.35 kB
Дата публикации: 13.06.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Гаврина Н. А. Интеллект-карта "Эмоции" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/43758-intellekt-karta-emotsii (дата обращения: 18.12.2025)