Своя игра "Человек-творец искусства"
Материал подготовлен к предмету "Основы духовно-нравственной культуры народов России", как итоговое занятие к теме "Человек-творец искусства". На предыдущих уроках проходило знакомство с Великими деятелями в различных областях: изобретения, искусства, музыки, литературы, архитектуры. Класс делиться на группы и в формате игры происходит повторение и закрепление пройденного материала.
Целью является повторение пройденного материала по направлениям: изобретения, искусство, музыка, литература, архитектура.
Раздел: Образовательные проекты
Другие полезные презентации:
- В поисках звука [Л]
- Совокупность методов детского воспитания
- Розы
- Моя семья в годы войны
- Русская матрёшка
- Что такое проект и почему реализация проекта- это сложно, но интересно
- Портфолио ученика
- Групповая работа с детьми
- Мероприятие "День матери"
- РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ ДИСТАНЦИОННОГО ЛЕТНЕГО ОБУЧЕНИЯ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 900.85 kB
Дата публикации: 07.01.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Елена В. М. Своя игра "Человек-творец искусства" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/41890-svoya-igra-chelovek-tvorets-iskusstva (дата обращения: 20.12.2025)