Своя игра "Человек-творец искусства"
Материал подготовлен к предмету "Основы духовно-нравственной культуры народов России", как итоговое занятие к теме "Человек-творец искусства". На предыдущих уроках проходило знакомство с Великими деятелями в различных областях: изобретения, искусства, музыки, литературы, архитектуры. Класс делиться на группы и в формате игры происходит повторение и закрепление пройденного материала.
Целью является повторение пройденного материала по направлениям: изобретения, искусство, музыка, литература, архитектура.
Раздел: Образовательные проекты
Другие полезные презентации:
- Критическое мышление
- Geburtstag
- Топтық жұмыстарды ұйымдастырудың тиімділігі
- Дерево на Земле, начало всему
- Моя бабушка - труженица тыла
- Ипотечное жилищное кредитование в России: проблемы и перспективы развития
- Развитие внимания
- Темір тапшылықты анемия
- СВЯТОЕ ДЕЛО - РОДИНЕ СЛУЖИТЬ
- Культура и традиции русского народа
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 900.85 kB
Дата публикации: 07.01.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Елена В. М. Своя игра "Человек-творец искусства" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/41890-svoya-igra-chelovek-tvorets-iskusstva (дата обращения: 19.12.2025)