Применение минералов доступных каждому человеку
Противоречие: некоторые люди, смотря на стеллажи магазинов ювелирных украшений скорее всего думают, что создание таких изделий очень сложно и имеет специальной подготовки, но они хотели бы этим заняться.
Проблема: может ли любой обычный человек делать изделия из минералов, использовать их свойства в быту или же как украшение интерьера?
Цель проекта: помочь людям, которым это интересно и они когда либо хотели заняться этим, найти информацию о минералах, создать сборник этой информации в виде каталога и доказать что возможно сделать ювелирное украшения в домашних условиях, каждому человеку к маю 2021 года.
Задачи проекта:
- Сделать паспорт проекта.-
- Собрать необходимую информацию и ресурсы.
- Составить каталог-продукт.
- Доказать, что создать какое-либо изделие из данного материала возможно в домашних условиях с помощью создания изделия из минерала.
Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать проект
Другие полезные презентации:
- Пабло Эскобар - кокаиновый король
- "Древние скифы: их история, религия, культура"
- Цифровые инструменты педагога
- "Ах, лето, лето..."
- Первая помощь в работе педагогического работника
- Приёмы, формы и методы мотивации деятельности учащихся на уроке
- Ұлыстың ұлы күні - Наурыз
- Времена года
- Түбір мен қосымша
- Волшебная страна музыки
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 475.50 kB
Дата публикации: 26.04.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Родионов М. . Применение минералов доступных каждому человеку // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/37846-primenenie-mineralov-dostupnykh-kazhdomu-cheloveku (дата обращения: 05.04.2026)