Применение минералов доступных каждому человеку
Противоречие: некоторые люди, смотря на стеллажи магазинов ювелирных украшений скорее всего думают, что создание таких изделий очень сложно и имеет специальной подготовки, но они хотели бы этим заняться.
Проблема: может ли любой обычный человек делать изделия из минералов, использовать их свойства в быту или же как украшение интерьера?
Цель проекта: помочь людям, которым это интересно и они когда либо хотели заняться этим, найти информацию о минералах, создать сборник этой информации в виде каталога и доказать что возможно сделать ювелирное украшения в домашних условиях, каждому человеку к маю 2021 года.
Задачи проекта:
- Сделать паспорт проекта.-
- Собрать необходимую информацию и ресурсы.
- Составить каталог-продукт.
- Доказать, что создать какое-либо изделие из данного материала возможно в домашних условиях с помощью создания изделия из минерала.
Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать проект
Другие полезные презентации:
- Мастер-класс "Цветочные композиции из гофрированной бумаги"
- Мое портфолио
- Эффект Тиндаля
- Возможности социальных сетей. Сетевые формы проектов
- Спасский уезд Рязанской области в годы первой мировой войны 1914-1918
- Звук В
- Автоматизация звука Л
- Предложения с составным именным сказуемым
- Разработка информационной системы sms опросов на платформе meteor.js
- Специфика организации работы с детьми с особыми потребностями
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 475.50 kB
Дата публикации: 26.04.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Родионов М. . Применение минералов доступных каждому человеку // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/37846-primenenie-mineralov-dostupnykh-kazhdomu-cheloveku (дата обращения: 04.06.2026)