Технология сетевого проектирования как способ развития творческого потенциала учителя и исследовательской компетенции учащихся
Презентация педставляет собой результаты проведения сетевого проекта "Шерлок Арт,или Городские легенды под микроскопом"
Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать проектДругие полезные презентации:
- Формирование мотивов
- Специфика делового перевода
- Хетæгкаты Къоста. Ракæс
- История моей семьи
- Организация исследовательской деятельности
- Здоровый образ жизни
- «Программа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся «Школа – территория позитива»
- Город Зерноград
- Автоматическая локомотивная сигнализация
- Robots
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 8.27 MB
Дата публикации: 24.02.2019
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Лизунова Ю. В. Технология сетевого проектирования как способ развития творческого потенциала учителя и исследовательской компетенции учащихся // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/29228-tekhnologiya-setevogo-proektirovaniya-kak-sposob-razvitiya-tvorcheskogo-potentsiala-uchitelya-i-issledovatelskoj-kompetentsii-uchashchikhsya (дата обращения: 07.06.2026)