Перелет «Ткачева» на разновысоких брусьях
Цель работы — на основе детального анализа видеосъемки с помощью компьютерной технологии, обосновать технику выполнения сложного гимнастического элемента, перелет «Ткачева» на брусьях разной высоты, ранее не изучаемый в женской гимнастике СДЮСШОР № 1. Использование комплекс подводящих упражнений, для изучения перелета «Ткачева».
Гипотеза - предполагается, что применение компьютерной технологии анализа техники гимнастического элемента позволит более качественно и эффективно осваивать сложные элементы на гимнастических снарядах.
Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать проектДругие полезные презентации:
- Уход за одеждой
- Методические рекомендации для проведения интегрированных логопедических занятий
- Автоматизация Р. Путешествие с тигрёнком Ричи
- Конспект лекций дисциплине «Охрана труда»я для специальности 08 02 08
- Вальс
- ЖОБА :ШУАҚТЫ КҮН
- Осень
- Дифференциация Ч - Т
- Соловьёв Иван Михайлович
- Причины снижения успеваемости школьников и пути преодоления
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.69 MB
Дата публикации: 21.09.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Куницына О. И. Перелет «Ткачева» на разновысоких брусьях // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/27069-perelet-tkacheva-na-raznovysokikh-brusyakh (дата обращения: 17.07.2026)