В КРАЮ ПАРТИЗАНСКИХ ЛЕГЕНД
Проект "Виртуальная выставка «В КРАЮ ПАРТИЗАНСКИХ ЛЕГЕНД», посвящен Дню партизан и подпольщиков - памятной дате, которая отмечается в России 29 июня, начиная с 2010 года. Вы узнаете историю появления памятной даты. Выясните, что основу партизанских отрядов составляли обычные жители, в основном оккупированных территорий, то есть познавшие жизнь
под фашистским прицелом и властью. Увидите элементы партизанской войны в наглядной агитации партизан и подпольщиков. Поймете, что на той страшной войне рядом со взрослыми постоянно находились дети, полностью разделяя со своими старшими товарищами все тяготы и невзгоды войны. Юные патриоты часто сражались с врагом в составе партизанских отрядов. О партизанах Великой Отечественной войны написаны книги, сняты фильмы, и память о них должна быть сохранена и передана из поколения в поколение. Художественные книги о партизанах и подпольщиках Вы можете взять в библиотеке нашего колледжа.
- Пусть всегда будет мама
- Шушы яктан, шушы туфрактан без
- Планеты Солнечной системы
- Здоровьесберегающие технологии как средство сохранения и укрепления здоровья младших школьников в классах компенсирующего обучения в рамках реализации ФГОС
- Пабло Эскобар - кокаиновый король
- lesson study
- ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ( ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ С ОТРЯДОМ ЮНАРМИИ)
- Видеоролик "ФРУКТЫ"
- Организация учебно-исследовательской деятельности обучающихся
- Звуки с-з-ц: дифференциация в предложениях и текстах
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Бойко П. П. В КРАЮ ПАРТИЗАНСКИХ ЛЕГЕНД // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/21392-virtualnaya-vystavka-v-krayu-partizanskikh-legend-posvyashchennaya-dnyu-partizan-i-podpolshchikov (дата обращения: 27.04.2026)