Чай.Как правильно заваривать чай
Презентация предназначена для урока СБО в 6 классе для детей с ОВЗ. На уроке обучающихся знакомят с сортами чая и обучают правильно его заваривать.
Цель – совершенствование процесса социализации детей с нарушением интеллекта.
Задачи:
• формирование знаний, умений, навыков, сопутствующих социальной адаптации обучающих специальных (коррекционных) учреждений, повышение уровня общего развития учащихся и их всесторонняя подготовка к будущей самостоятельной жизни;
• коррекция недостатков психофизического развития (психических функций и познавательной деятельности);
• развитие коммуникативной функции речи как непременное условие социальной адаптации.
- Научись быть здоровым
- Поддизельные рамы
- Дневник стажировки
- Викторина "Мир танца"
- Задачи судебно-медицинской экспертизы при исследование механических повреждений
- Техники работы с жертвами насилия
- Квест "В здоровом теле - здоровый дух!"
- Психическое развитие ребенка
- Презентация вводного занятия "История росписи по ткани"
- Матрица Эйзенхауэра
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Бариева Г. Г. Чай.Как правильно заваривать чай // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/17451-chaj-kak-pravilno-zavarivat-chaj (дата обращения: 07.04.2025)