Применение технологии проблемного обучения в образовательном процессе
Презентация по теме "Применение технологии проблемного обучения в образовательном процессе" расскрывает цели, задачи, педагогического исследования, правила организации урока с использованием проблемной ситуации.
Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать проект
Другие полезные презентации:
- Французская музыка
- Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ
- Звук В
- Мдк
- Социальное благополучие
- "Использование ИКТ во внеурочной деятельности при работе с детьми с ОВЗ"
- "Оптимизация системы обмена рабочей информации, внедрения электронного документа оборота"" лин-проект
- Адыраспанның пайдасы
- Дополнительное образование как средство повышения профессиональной компетентности педагога в работе с одаренными детьми
- Упражнения для чтения
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 359.59 kB
Дата публикации: 08.08.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Смирнова Е. А. Применение технологии проблемного обучения в образовательном процессе // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/proekty/file/10465-primenenie-tekhnologii-problemnogo-obucheniya-v-obrazovatelnom-protsesse (дата обращения: 15.12.2025)