статья Статья Реализация воспитательного компонента на уроках географии, биологии и во внеурочной деятельности
Статья предназначена для учителей географии и биологии. В статье описывается , как можно реализовать воспитательный компонент на урокахгеографии, биологии и во внеурочное время. С помощью различных заданий на уроках и во внеурочное время способствовать формированию у школьников экологического воспитания, положительного отношения к окружающей среде.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Состав, этапы формирования и представления бухгалтерской (финансовой) отчетности в соответствии с национальным законодательством и МСФО
- Железнодорожный транспорт
- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА СПОРТСМЕНА
- Развитие навыков аудирования и понимания устной речи на уроках английского языка
- Коррекция агрессивного поведения у подростков с умтвенной отсталостью
- Влияние информационных технологий на повышение качества освоения предмета "ОЗИЗ"
- Новые подходы к воспитательной работе в условиях реализации ФГОС
- Математическая подготовка детей к школе
- Многофакторная адаптация 5 классов
- Буксы
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 15.32 kB
Дата публикации: 27.10.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Великова Э. К. Статья Реализация воспитательного компонента на уроках географии, биологии и во внеурочной деятельности // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/58084-statya-realizatsiya-vospitatelnogo-komponenta-na-urokakh-geografii-biologii-i-vo-vneurochnoj-deyatelnosti (дата обращения: 25.04.2026)