статья ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА В УСЛОВИЯХ ТУРКМЕНИСТАНА
Человечество сформировалось в антропогеновый период. Продолжительность этого периода по мнению ученых составляет от 1,8 до 5,5 млн лет. К началу этого периода рельеф, климат, растительный и животный мир уже приняли современный облик. Человек наряду с водой, почвой, растениями, животными, атмосферным воздухом стал устойчивым компонентом, который вписался в природу.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- "Современные педагогические технологии в деятельности старшего вожатого"
- ПРОЦЕДУРЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ФОРМИРОВАНИИ СКС ЛВС ОВУ
- Психологическая подготовка спортсменок в художественной гимнастике
- Экзистенциалды тәсілдердің негізгі түсініктері, мақсаттары, техникалары, процедуралары
- КИБЕРПОЛИГОН КАК ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫЙ КОМПЛЕКС ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
- «Развитие коммуникативных умений на уроках русского языка как основа реализации образовательного стандарта»
- Статья
- Статья "О проблеме определения момента возникновения акций как объектов гражданских прав"
- Использование информационных технологий в преподавании математики студентам медицинского вуза как фактор развития интереса к предмету
- Роль учителя в формировании культуры поведения младших школьников
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 16.39 kB
Дата публикации: 15.02.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Бабаджан Ч. . ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА В УСЛОВИЯХ ТУРКМЕНИСТАНА // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/56300-chelovek-i-priroda-v-usloviyakh-turkmenistana (дата обращения: 24.12.2025)