статья Статья "Творческое взаимодействие концертмейстера и эстрадного исполнителя (вокалиста) в контексте диалогичности"
Автор детально описывает критерии, благодаря которым обеспечивается качественное взаимодействие вокалиста-эстрадника и концертмейстера во время подготовки программы к выступлению.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Профессиональные заболевания от воздействия пыли и промышленных аэрозолей
- Развитие критического мышления на уроках информатики
- ИМПРОВИЗАЦИЯ В СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ КАК ПРИЁМ ОТРАЖЕНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ТАНЦОРА
- Применение инновационных технологий в процессе организации работы самоуправленческой деятельности учащихся
- Основы здравоохранения и здорового образа жизни в медицинском институте
- Одарённые дети
- Организация массовых спортивно-развлекательных мероприятий для всех возрастов
- Мечты сбываются
- Нравственное воспитание на уроках чтения как средство коррекции личностных качеств пятиклассников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
- Педагогический дизайн
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 15.86 kB
Дата публикации: 07.12.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Головина Г. А. Статья "Творческое взаимодействие концертмейстера и эстрадного исполнителя (вокалиста) в контексте диалогичности" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/55539-statya-tvorcheskoe-vzaimodejstvie-kontsertmejstera-i-estradnogo-ispolnitelya-vokalista-v-kontekste-dialogichnosti (дата обращения: 18.12.2025)