статья Тема инновационного педагогического опыта: «Активизация познавательной деятельности младших школьников на уроках». (Сообщение по МДК 01.02)
Великий педагог К.Д Ушинский создал последовательную теорию формирования навыков правописания. Навык правописания – это работа по орфографии. Орфография (лат.) означает свод правил правописания. Ушинский считал, что быть грамотным - это не только полезно, но и необходимо.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Дифференцированный подход как средство повышения качества обучения на уроках физики
- АУДИТ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА В ОРГАНИЗАЦИИ (НА МАТЕРИАЛАХ КОНКРЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
- «Современная игровая технология «Лэпбук» как средство речевого развития дошкольников»
- Освоение индивидуальных и групповых действий игрока в нападении в баскетболе
- Поиск резервов снижения частоты операции кесарева сечения в РГБЛПУ "РПЦ" КЧР за 2019 год по классификации М.Робсона
- Актуальные проблемы правопреемства при реорганизации юридических лиц в Российской Федерации
- Новые подходы к воспитательной работе в условиях реализации ФГОС
- Функциональные особенности черепно-мозговых нервов
- Роль статистического контроля качества в процессе производства
- Методические рекомендации и педагогический опыт для учителя начальных классов
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.74 MB
Дата публикации: 02.11.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Кристина И. Ц. Тема инновационного педагогического опыта: «Активизация познавательной деятельности младших школьников на уроках». (Сообщение по МДК 01.02) // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/55263-tema-innovatsionnogo-pedagogicheskogo-opyta-aktivizatsiya-poznavatelnoj-deyatelnosti-mladshikh-shkolnikov-na-urokakh-soobshchenie-po-mdk-01-02 (дата обращения: 05.12.2025)