статья Тема инновационного педагогического опыта: «Активизация познавательной деятельности младших школьников на уроках». (Сообщение по МДК 01.02)
Великий педагог К.Д Ушинский создал последовательную теорию формирования навыков правописания. Навык правописания – это работа по орфографии. Орфография (лат.) означает свод правил правописания. Ушинский считал, что быть грамотным - это не только полезно, но и необходимо.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статьюДругие полезные презентации:
- Внутриколлективные конфликты в организациях в аспекте конструктивных функций
- Конспект НОД в подготовительной группе «Легенды родного края»
- Статья «Инновационные технологии в направлении социально–коммуникативного развития»
- Использование цифровых технологий в обучении истории
- Возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина
- АЛЬТЕРНАТИВНАЯ АУГМЕНТАТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ. ТЕХНОЛОГИИ НЕВЕРБАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ
- ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ «МОЕ ТВОРЧЕСТВО» КАК ФОРМА ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННОГО ОБРАЗОВАНИЯ
- "Агрессивный ребенок: что делать?"
- Музыка В. Цоя как средство формирования гражданской позиции молодёжи
- «Психолого-педагогические условия развития творческих способностей младших школьников во внеурочной деятельности»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.74 MB
Дата публикации: 02.11.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Кристина И. Ц. Тема инновационного педагогического опыта: «Активизация познавательной деятельности младших школьников на уроках». (Сообщение по МДК 01.02) // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/55263-tema-innovatsionnogo-pedagogicheskogo-opyta-aktivizatsiya-poznavatelnoj-deyatelnosti-mladshikh-shkolnikov-na-urokakh-soobshchenie-po-mdk-01-02 (дата обращения: 06.06.2026)