статья Взаимодействие педагога - организатора с участниками воспитательного процесса
Педагогическое взаимодействие - это открытая система совместной деятельности субъектов образовательного процесса, способствующая достижению педагогических результатов и личностному росту всех его участников.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Статья «Инновационные технологии в направлении социально–коммуникативного развития»
- Комплект для познавательного развития «ИНТОШКА» на занятиях учителя-олигофренопедагога и педагога – психолога с обучающимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
- ИНФОРМАЦИОННО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ
- Понятие опеки и попечительства
- Формирование мотивации к развитию речи у детей с трудностями в речевом развитии
- Противомикробные средства избирательного действия
- Педсовет «Формирование учебной мотивации школьников в современных условиях»
- Сон-главный помощник в восстановлении
- «Смысловое чтение как эффективный способ формирования функциональной грамотности на уроках русского языка и литературы»
- Материалы и техника рисунка
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 228.00 kB
Дата публикации: 09.11.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Соколова Н. А. Взаимодействие педагога - организатора с участниками воспитательного процесса // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/44998-vzaimodejstvie-pedagoga-organizatora-s-uchastnikami-vospitatelnogo-protsessa (дата обращения: 06.06.2026)